Итоги

.

Возрождение нацизма | Армянский вопрос | Сговор нефтяников

Где родина нацизма: Германия, Канада или Украина?

На Западе активно пытаются обелить гитлеровских головорезов. В канадском парламенте рукоплещут карателю из дивизии СС «Галичина». В Латвии и Эстонии марши нацистских преступников давно стали привычным явлением. На Украине бандеризация не сбавляет обороты. Эти события вызывают отклик в российском обществе, но не беспокоят Европу и даже Израиль. Какой эпизод сериала «17 мгновений весны» оказался пророческим? И где находится родина неонацизма? Расскажет политик Вадим Колесниченко.


Год назад США совершили теракт на «Северном потоке»

В сентябре исполнилась годовщина с момента подрыва «Северных потоков». Так называемое «расследование» теракта до сих пор не принесло никаких результатов. А Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту международного терроризма. Тем временем, США уже успели в 2,5 раза нарастить поставки своего сжиженного газа в Европу. Как уничтожение газопроводов ударило по европейской экономике? И почему местные элиты не хотят отстаивать национальные интересы?


Армения «территория тревоги» для России

Армянские СМИ и «карманные активисты» раздувают истерию о том, что в Карабахской трагедии и исходе оттуда жителей виновна Россия. А наши миротворцы неэффективны, и должны быть замещены международным контингентом. Но ведь ранее Пашинян сам признал Азербайджан в границах 1991 года, без каких-либо условий для карабахцев. Так чего же он хочет от Москвы? И каких событий можно ожидать в дальнейшем? Объясняет политик Вадим Колесниченко.


Цены на бензин как инструмент дестабилизации России

На протяжении двух месяцев россияне не перестают удивляться ценам на топливо. К 15 сентября самый дешёвый бензин АИ-92 перестал быть таковым его стоимость на Петербургской бирже превысила 70 тысяч рублей за тонну. Дестабилизировать страну в разгар спецоперации, спекулируя ценами на топливо, решили частные нефтяные компании. Они, в погоне за сверхприбылью, переориентировали свою продукцию на внешние рынки. Можно ли назвать «нефтяных генералов» предателями? И как с ними должно поступить правительство?


Готовность Севастополя к украинским атакам с воздуха

Удары по Крыму и Севастополю носят медийный характер и направлены на пиар Зеленского и ВСУ. Но при этом они представляют реальную угрозу для населения. Силы ПВО готовы к новым атакам, и в большинстве случаев успешно с ними справляются. Но готов ли к ним город? Сигнал тревоги в некоторых местах Севастополя просто не слышен. На многих укрытиях нет указателей как, впрочем, и ключей от входа. А в подвалах сыро и грязно. Как такое могло случиться? Ведь в прошлом году укрытия активно приводили в надлежащий порядок. Разбирается политик Вадим Колесниченко. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также